Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Kirchgang, handsigniert Aduatz, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 65 x 81 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen beschädigt
08.04.2024 - 15:19
EUR 2,800.-
Friedrich Aduatz *
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 08.04.2024 - 15:19 |